Pelota Vasca

Junio 2015

Victor-Albisu VS Artola-Untoria

255 x
Victor-Albisu VS Artola-Untoria de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado junio 27, 2015 a 0:06 horas.

Berasaluze II - Untoria vs Urrutikoetxea - Aretxabaleta

176 x
Berasaluze II - Untoria vs Urrutikoetxea - Aretxabaleta de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado junio 20, 2015 a 22:06 horas.

Olaizola II - L. Galarza vs Agirre - Albisu

138 x
Olaizola II - L. Galarza vs Agirre - Albisu de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado junio 13, 2015 a 21:06 horas.

Altuna III - Zubieta Vs Artola - Albisu

135 x
Altuna III - Zubieta Vs Artola - Albisu de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado junio 6, 2015 a 20:06 horas.

Víctor Vs Irribarria

140 x
Víctor Vs Irribarria de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado junio 6, 2015 a 17:06 horas.
Mayo 2015

Bengoetxea VI vs Urrutikoetxea

153 x
Bengoetxea VI vs Urrutikoetxea de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado mayo 30, 2015 a 21:05 horas.

Mendizabal III vs Víctor

88 x
Mendizabal III vs Víctor de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado mayo 23, 2015 a 22:05 horas.

Olaizola II vs Altuna III

193 x
Olaizola II vs Altuna III de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado mayo 16, 2015 a 21:05 horas.

Bengoetxea VI vs Ezkurdia

160 x
Bengoetxea VI vs Ezkurdia de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado mayo 9, 2015 a 21:05 horas.

Untoria vs Altuna III

154 x
Untoria vs Altuna III de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado mayo 2, 2015 a 22:05 horas.
Abril 2015

Rico IV - Larumbe vs Jaka - Tolosa

218 x
Rico IV - Larumbe vs Jaka - Tolosa de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado abril 25, 2015 a 22:04 horas.

Arretxe II vs Elezkano II

140 x
Arretxe II vs Elezkano II de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado abril 18, 2015 a 21:04 horas.

Bengoetxea VI - Untoria vs Elezkano II - Albisu

65 x
Bengoetxea VI - Untoria vs Elezkano II - Albisu de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado abril 11, 2015 a 22:04 horas.

Bengoetxea VI - Untoria vs Ezkurdia - Zabaleta

190 x
Bengoetxea VI - Untoria vs Ezkurdia - Zabaleta de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado abril 4, 2015 a 22:04 horas.
Marzo 2015

Berasaluze II - Zubieta vs Bengoetxea VI - Untoria

198 x
Berasaluze II - Zubieta vs Bengoetxea VI - Untoria de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado marzo 28, 2015 a 21:03 horas.

MTZ. DE IRUJO - BARRIOLA vs BENGOETXEA VI - UNTORIA

125 x
MTZ. DE IRUJO - BARRIOLA vs BENGOETXEA VI - UNTORIA de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado marzo 21, 2015 a 21:03 horas.

XALA - MERINO II vs BENGOETXEA VI - UNTORIA

73 x
XALA - MERINO II vs BENGOETXEA VI - UNTORIA de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado marzo 14, 2015 a 20:03 horas.

Mtz de Irujo - Barriola vs Artola - Albisu

168 x
Mtz de Irujo - Barriola vs Artola - Albisu de Pelota Vasca es transmitido por La Sexta el sábado marzo 7, 2015 a 11:03 horas.
Febrero 2015

Urrutikoetxea - Ibai Zabala vs Artola - Albisu

171 x
Urrutikoetxea - Ibai Zabala vs Artola - Albisu de Pelota Vasca es transmitido por Nitro el sábado febrero 7, 2015 a 19:02 horas.
Enero 2015

Bengoetxea VI - Aretxabaleta vs Ezkurdia - Zabaleta

119 x
Bengoetxea VI - Aretxabaleta vs Ezkurdia - Zabaleta de Pelota Vasca es transmitido por Nitro el sábado enero 24, 2015 a 19:01 horas.
Archivo